В "Кузбасснедра" подвели итоги 2018 года
Кемеровская область,г. Кемерово, 27 декабря 2018 года
Собрание открылось с обращения Начальника отдела геологии и лицензирования по Кемеровской области Людвига Виктора Михайловича:
«Уважаемые работники сферы недропользования, спасибо Вам за трудолюбие и самоотдачу, радуйте и дальше нас результатами своей деятельности, хочу от всей души поблагодарить каждого из вас за труд, который никогда не ограничивался часами рабочего времени и инструкциями».

В свою очередь, Ольга Ивановна Забродина - главный бухгалтер Ассоциации «НТЦИН» также отметила работу сотрудников отдела и поблагодарила за добросовестный труд высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей.

Позже отличившиеся представители различных профессий в сфере недропользования были поощрены Почетными грамотами Департамента по Недропользованию по Сибирскому Федеральному Округу. Среди награжденных:
1. Башняк Мария Николаевна - ведущий экономист аппарата при руководстве Кемеровского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»;
2. Бобровская Оксана Юрьевна - главный специалист отдела лицензирования АО «СУЭК-Кузбасс»;
3. Василенко Данил Викторович -участковый геолог филиала Шахта «Южная» АО «Черниговец»;
4. Гребёнкин Вадим Михайлович -главный геолог по углю аппарата при руководстве Кемеровского филиала ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу»;
5. Гуков Сергей Викторович -Заместитель начальника отдела геологии и лицензирования по Кемеровской области (Кузбасснедра);
6. Диль Оксана Ивановна - ведущий специалист-эксперт отдела геологии и лицензирования по Кемеровской области (Кузбасснедра);
7. Завьялов Евгений Евгеньевич - геолог ООО «Разрез «Березовский»;
8. Зворыкин Андрей Андреевич - главный гидрогеолог управления геологии и недропользования АО «УК «Кузбассразрезуголь»;
9. Зубарев Сергей Витальевич - буровой мастер ГРР ООО «Разрез «Березовский»;
10. Ивентьева Екатерина Витальевна - геолог ООО «СИГД»;
11. Ковалев Егор Юрьевич - начальник участка ГРР ООО «Разрез «Березовский»;
12. Коноплева Светлана Олеговна - геолог геологического отдела АО «СУЭК-Кузбасс»;
13. Крупина Екатерина Владимировна - главный геолог филиала «Моховский угольный разрез» АО «УК «Кузбассразрезуголь»;
14. Миллер Ольга Алексеевна - геолог 2 категории ООО «СИГД»;
15. Осипов Павел Игоревич - ведущий геолог участка ГРР ООО «Разрез «Березовский»;
16. Черкасов Евгений Викторович - ведущий геолог управления геологии и недропользования АО «УК «Кузбассразрезуголь»;
17. Шаповалов Антон Сергеевич -заместитель начальника отдела лицензирования АО «СУЭК-Кузбасс»;
18. Шипунова Анна Викторовна - ведущий инженер по спецработе аппарата при руководстве Кемеровский филиал ФБУ «ТФГИ по Сибирскому федеральному округу».
© 2018 Ассоциация «Научно-технический центр инновационного недропользования»
Об ассоциации
Деятельность
Образование
  • Научные работы
  • Школа Юных Геологов
  • Семинары
  • Конференции