Поздравление с Новым годом 2023.

Поздравление с Новым годом 2023.

В канун Нового Года, когда подводятся итоги и строятся планы на перспективу, становится особенно очевидно, что нет будущего без прошлого. Ни одно поколение учёных и практиков создавало ту базу недропользования, на которой сегодня держится энергетическая и экономическая безопасность нашего государства. Не менее грандиозные задачи по освоению и развитию минерально-сырьевой базы стоят и сейчас. И сообща мы делам всё, что бы в отрасль приходили увлечённые, пытливые, высококвалифицированные кадры.

Приятно сознавать что наша ассоциация, объединяя финансовые возможности, профессиональные знания и практический опыт предприятий-недропользователей, вносит свой вклад в развитие некогда забытого направления юных геологов, помогает встать ему на ноги и играть немаловажную роль в ранней профориентации молодёжи и подготовке специалистов для отрасли. Сообща мы делаем это.

Всё что нам удалось в уходящем году, - это плоды большого труда, огромной творческой энергии и личный вклад тех, кто заинтересован в развитии отрасли. Не сомневаюсь, что вера в силы, энтузиазм, ответственность и профессионализм помогут Вам, уважаемые партнёры решить самые производственные задачи, сделать жизнь более интересной и насыщенной. Пусть наступающий год откроет новые возможности и перспективы, а коллеги, друзья и близкие радуют пониманием и поддержкой! Крепкого Вам здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Коллектив Ассоциации "НТЦ ИН"

С Новым годом!

Последние новости

Евразийский Деловой Форум

Евразийский Деловой Форум "Интеграция"

Отраслевые секции Форума будут посвящены цифровой трансформации, энергетическому потенциалу ЕАЭС, развитию инфраструктуры евразийских транспортных коридоров, потенциалу строительной отрасли и выходу на международные рынки.

Digital Exploration 2023

Digital Exploration 2023

Завершились Онлайн-соревнования по оценке ресурсной базы участка на новой российской программной платформе по анализу и геологическому моделированию недр

XIV Всероссийская открытая геологическая олимпиада «Земля и Человек»

XIV Всероссийская открытая геологическая олимпиада «Земля и Человек»

Приглашаем обучающихся 7-11 классов принять участие в XIV Всероссийской открытой геологической олимпиаде "Земля и Человек"!

Заместитель руководителя Роснедр обратился к юным геологам

Заместитель руководителя Роснедр обратился к юным геологам

Заместитель руководителя Роснедр Гермаханов Асламбек Асхатович обратился с напутственным словом к юным геологам